

Губерниев оценил новость о российских гребцах, которых поймали на допинге перед ОИ
Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о том, что российские гребцы Никита Моргачёв и Павел Сорин, которые должны были поехать на летние Олимпийские игры в Токио, попались на допинге. «Никогда такого не было — и вот опять! Когда эта дичь уже закончится?» — написал Губерниев в своём телеграм-канале, комментируя соответствующий инцидент.
Ранее сообщалось, что проба А показала наличие мельдония в крови спортсменов. 17 июня они были на сборах в Греции, там у них взяли две пробы на допинг.
1 июля пробу А вскрыли, и оказалось, что в крови спортсменов обнаружен мельдоний. Также сообщается, что Моргачев и Сорин не понимают, откуда у них в анализах мог оказаться мельдоний.
Читать на championat.com
