
Губернатор: жизни детей, отравившихся хлором в бассейне в Астрахани, ничего не угрожает
7 декабря. Правительство Астраханской области создаст оперативный штаб для устранения причин отравления хлором в бассейне "Динамо", сообщил губернатор региона Игорь Бабушкин в понедельник."Жизни детей ничего не угрожает.
Тем не менее медики будут следить за их здоровьем, чтобы в долгосрочной перспективе не наступило никаких последствий отравления. Поручил создать на месте оперативный штаб для установления причин произошедшего", - написал Бабушкин на своей странице в социальной сети ВКонтакте.Руководить штабом будет заместитель председателя правительства области Дмитрий Овчинников."Попросил готовить мне отчёты несколько раз в сутки.
Почему произошло отравление, разберётся следствие. Предварительная причина чрезвычайной ситуации, озвученная
. Читать на interfax-russia.ru
