
Губернатор Ямала рассказал журналистам об итогах поездки по региону
Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов после продолжительного вояжа по региональным дорогам с севера на юг рассказал журналистам об итогах поездки. Вся поездка заняла почти две недели, во время которой он провел за рулем в сумме 24 часа, пообщался с жителями, оценил ход работ на различных объектах.
По словам губернатора, август для поездки был выбран не случайно. В первую очередь потому, что в рабочем графике было небольшое окно, позволяющее безотрывно проехать по всему региону. Во вторую – из-за того, что в августе, уже можно можно подводить некоторые промежуточные итоги. Короткое северное лето подходит к концу. Строительный сезон соответственно тоже заканчивается. Скрывать губернатор не стал – проблемы есть. Но, по его же словам, они решаются.
Читать на newdaynews.ru