Губернатор Ямала рассказал журналистам об итогах поездки по региону (ФОТО)
Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов после продолжительного вояжа по региональным дорогам с севера на юг рассказал журналистам об итогах поездки. Она заняла почти две недели, во время которой губернатор провел за рулем в общей сложности 24 часа, пообщался с жителями, оценил ход работ на различных объектах.
Как сообщил на пресс-конференции Дмитрий Артюхов, август для поездки был выбран неслучайно. В первую очередь потому, что в рабочем графике было небольшое окно, позволяющее безотрывно проехать по всему региону. Во вторую – из-за того, что в августе уже можно подводить некоторые промежуточные итоги. Короткое северное лето подходит к концу. Строительный сезон соответственно тоже заканчивается. Скрывать губернатор не стал – проблемы есть. Но, по
Читать на newdaynews.ru
