Губернатор Тюменской области поздравил земляков с Днем пограничника
Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей региона с Днем пограничника. Глава региона в своем поздравлении отметил, что воины-пограничники во все времена первыми принимали удар врага и вступали в бой.
- Вы – потомки героев, кто стоял насмерть на рубежах страны, ценою жизни защищал Родину. Среди вас те, кто, не щадя себя, выполнял интернациональный долг в Афганистане, принимал участие в боевых действиях в Таджикистане и на Северном Кавказе. Вы – пример для подрастающего поколения, пример мужества и стойкости, сплоченности и взаимовыручки, - говорится в поздравлении.
Особые слова благодарности глава региона сказал в адрес ветеранов запаса, которые посвятили свою жизнь Отечеству. Александр Викторович поблагодарил их за
Читать на news.megatyumen.ru


