Губернатор рассказал, когда отменят QR-коды в Воронежской области
Ограничения, введённые в регионе из-за роста заболеваемости, будут снимать постепенно, сообщил губернатор Александр Гусев на заседании оперштаба в четверг, 18 ноября. За последний месяц ситуация с заболеваемостью в регионе стабилизировалась.
— Дискуссии о введении QR-кодов активно идут. Но когда несколько десятков человек в день умирают, нужно задуматься, а не являются ли те, кто выступает за отмену QR-кодов, способствующими гибели пациентов. Мы будем аккуратно отменять ограничения. Многие с понимаем относятся к QR-кодам. И предприниматели должны понимать, что жизни людей важнее прибыли.
Число заражённых за сутки воронежцев снижается уже десятый день подряд. Так, за последние сутки болезнь подтвердилась у 746 человек. В то время как ещё в
Читать на vestivrn.ru
