Губернатор поручил проработать вопрос с канализацией в Веселовке
Екатерина Ещина приходит на родник примерно раз в два дня. Для нее водопроводная вода не сравнится с той, что бьет из-под земли. Новость о возможном исчезновении источника в районе Веселовки женщину возмутила.
«Все хотят заграбастать. Во всяком случае, люди боролись с этим. Неужели нельзя водичку оставить людям?» - отметила местная жительница.Но родник по-прежнему функционирует и обеспечивает кристально чистой водой всех желающих.
Недавно там даже появилось новое бревенчатое сооружение взамен старого. А вот второй источник, также на Ставропольской, чуть было не уничтожили строители. Они нагнали технику и некогда зеленый уголок сровняли с землей.«Ветлы были лет 60.
Читать на penzainform.ru