
Губернатор Петербурга поздравил гимнастку Дину Аверину с серебряной медалью на Олимпийских играх
Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил гимнастку Дину Аверину с серебряной медалью на Олимпийских играх в Токио, передает пресс-служба Смольного.
Поздравляю Вас с серебряной медалью в соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.
Александр Беглов, губернатор Петербурга
По словам Беглова, на выступлении спортсменка продемонстрировала всему миру свой характер, мастерство и грациозность. Он также поздравил с серебром наставника Веру Николаевну Шаталину и главного тренера сборной России Ирину Александровну Винер-Усманову.
Сегодня, 7 августа, Дина Аверина получила серебряную медаль по дисциплине за индивидуальное многоборье в Токио. По результатам четырех упражнений с предметами спортсменке присудили
Читать на piter.tv