Губернатор отметил важность развития сел в Рязанской области
В понедельник, 24 мая, Николай Любимов провел рабочую встречу по вопросам реализации проектов «Единой России». Он подчеркнул важность дальнейшего развития сел в регионе.
Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области. На встрече говорили об «Исторической памяти», «Здоровом будущем», «Российском селе», «Народном контроле». Губернатор отметил, что каждый партийный проект сформирован на основе запросов общества и направлен на решение наиболее актуальных проблем, которые волнуют людей. — Мы убедились в эффективности проектов.
Они внесли серьезный вклад в социально-экономическое развитие региона. Сейчас важно обеспечить продолжение реализации партийных инициатив, которые выдержали проверку на прочность и востребованы обществом.
. Читать на 7info.ru

