Губернатор Омской области рассказал, чем вакцинировался от коронавируса
Публикация от Александр Бурков (@burkov.aleksandr.leonidovich)
Губернатор Омской области Александр Бурков рассказал о том, какую вакцину он выбрал, чтобы защититься от COVID-19.
- Вакцинировался "Спутником V" в Городской поликлинике №4. Это самая первая вакцина, которая была разработана в нашей стране, - сообщил глава региона своим подписчикам в Instagram.
Александр Бурков переболел коронавирусом осенью прошлого года, но все равно решил привиться.
- Мы видим, что заболеваемость растет. И, к сожалению, количество заболевших больше, чем было в пиковые моменты прошлого года. Поэтому нужно вакцинироваться, - обратился к омичам Бурков. - Если в прошлом году люди страдали от пандемии, то сегодня страдают от своей беспечности. Вакцина есть. Уже более
Читать на rg.ru