Губернатор Новосибирской области по видеосвязи провел личный прием граждан
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников лично осуществил прием всех желающих в режиме видеоконференции.
К главе региона с просьбой обратилась воспитатель детского сада города Каргата. Она сообщила, что дошкольное учреждение по-прежнему отапливается с помощью угольных котельных. Их выбросы не дают свободно дышать. Отвечая на вопрос, Травников сообщил, что в этом году в Каргате построят новую газовую котельную.
"После общения с коллегами не вижу рисков для того, чтобы в 2021 году перейти на газ и уже в будущую зиму выйти с чистым небом, по крайней мере, в этом районе Каргата", — объяснил губернатор.
В ходе личного приема граждане спрашивали об организации онкологической помощи детям. Глава минздрава Новосибирской области Константин
Читать на polit.info