Губернатор назвал управляемой ситуацию с коронавирусом в Подмосковье
За прошлую неделю в регионе выписали рекордное количество пациентов, сообщил Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал управляемой ситуацию с коронавирусом в Подмосковье. По его словам, за прошлую неделю выписали рекордное количество пациентов.
На совещании главы региона с правительством стало известно, что уже почти 50 тысяч человек привились от коронавируса «Спутником V», передает ТАСС. С понедельника мобильные пункты вакцинации открываются в еще 13 торговых центрах.
В Подмосковье также подготовили план по сворачиванию коек для больных ковидом. «Прошу обратить внимание глав и отраслевиков на то, что эта работа должна проходить слаженно, спокойно, грамотно. Мы не будем делать резких движений. Мы понимаем, что
Читать на tvc.ru
