Губернатор Подмосковья сообщил о снятии почти всех ограничений по COVID-19
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о снятии почти всех ограничений в регионе по COVID-19. Данный шаг был сделан в понедельник, 8 февраля.«Мы сняли, по сути, почти все ограничения по коронавирусу.
Ограничения остались на проведении массовых мероприятий, но при посещении спортивных соревнований нужно соблюдать санитарные меры», – сообщил Андрей Воробьев на совещании с зампредами правительства и главами городских округов.Глава Московской области отметил, что регион переходит практически в штатный режим повседневной жизни. Андрей Воробьев отметил, что при снятии ограничений по COVID-19 «ключевое значение для региона имеет экономика».Врач-иммунолог Европейского центра вакцинации Зоя Скорпилева ранее отметила, что россияне смогут
. Читать на runews24.ru


