Губернатор Ленинградской области Дрозденко вступил в должность
Избранный губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вновь вступил в должность губернатора. Церемония прошла в четверг в здании областного правительства в Санкт-Петербурге 17 сентября.
«Именно создание нормального, здорового гражданского общества — та задача, которую я в том числе ставлю перед собой наряду с социальными, экономическими задачами», — цитирует Дрозденко ТАСС.
Вновь избранный глава региона подчеркнул, что задачей на ближайшие годы станет выравнивание качества уровня жизни по всем районам Ленинградской области. «И, конечно, очень важно, чтобы у нас была равномерность в развитии территорий. Социальный стандарт качества жизни должен быть обеспечен», — отметил он.
14 сентября сообщалось, что Дрозденко на выборах главы
Читать на iz.ru
