

Губернатор Кондратьев выступит с заявлением о Карантине в Краснодарском крае
Заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса глава региона проведет завтра, 11 июня. Напомним, в Краснодарском крае карантин был продлен до 21 июня.
Однако, были введены некоторые послабления: открыты парки, скверы и набережные, летние кафе и стадионы на открытом воздухе. Кубанцам разрешили передвигаться по улицам без масок.
С 8 июня были открыты дежурные группы в детских садах. Предполагается, что на завтрашнем заседании будут рассмотрены вопросы открытия курортного сезона.
В правительстве РФ обязали губернаторов к 15 июня подготовить поэтапные планы выхода из карантина. Кондратьев отметил, что все курорты готовы к сезону, но откроются лишь после того как стабилизируется эпидемиологическая ситуация.
Читать на privet-rostov.ru

