
Губернатор Хабаровского края ушел на самоизоляцию
ХАБАРОВСК, 25 октября, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев ушел на самоизоляцию. О принятом решении он рассказал в своем Instagram-аккаунте. Михаил Дегтярев будет работать в онлайн-формате – в том числе, проводить совещания и рабочие встречи.
Губернатор также напомнил, что в Хабаровском крае сохраняется сложная эпидемиологическая ситуация. Это действительно так – в последние недели в регионе неуклонно растет заболеваемость.
В начале месяца ежедневно регистрировалось порядка 280 случаев, сейчас в сутки выявляют не меньше 350 новых случаев заболевания.Как ранее писал «ФедералПресс», в Хабаровском крае могут ввести QR-коды для участия в массовых мероприятиях. Подобную меру на Дальнем Востоке также собираются вводить в
. Читать на fedpress.ru

