Губернатор Хабаровского края сообщил о резком росте числа привитых жителей
За последние десять дней доля хабаровчан, которые сделали прививки от коронавируса, выросла на 12 процентов и составляет теперь 43 процентов населения региона. Об этом сообщил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев во время встречи со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко в Москве 11 ноября.
На вопрос Матвиенко о том, сколько жителей края вакцинировалось от COVID-19, губернатор сообщил о 43 процентах населения. «Мы нарастили буквально (количество вакцинированных — прим. ред.) за десять последних дней на 12 процентов», — сообщил он.
В Госдуме оценили влияние нерабочих дней на распространение COVID-19
Дегтярев признался, что ради этого приходится принимать жесткие меры. «Мы полностью закрыли торговые центры. А после того,
Читать на pnp.ru
