Губернатор Андрей Травников возложил цветы к Монументу Славы в Новосибирске 23 февраля
Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области
Глава Новосибирской области Андрей Травников 23 февраля возложил цветы к Вечному огню на Монументе Славы в Новосибирске, сообщает пресс-служба правительства региона.
В среду, 23 февраля, губернатор Новосибирской области Андрей Травников возложил букет алых гвоздик к Вечному огню на Монументе Славы в Новосибирске.
Вместе с главой региона цветы к мемориалу в День защитника Отчества также возложили полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, председатель Заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив и другие официальные лица, сообщает пресс-служба областного правительства.
23 февраля в России — один из дней национальной воинской славы. Поэтому президент, главы субъектов, другие официальные лица и жители в целом традиционно чтят память тех, кто защищал Родину.
Напомним, ранее Сиб.фм публиковал поздравления Травникова и Серышева с Днём защитника Отечества. С текстами можно ознакомиться в материале по ссылке. Там же можно увидеть праздничное обращение мэра Новосибирска Анатолия Локтя. А в 21:00 в честь праздника нужно ждать военный салют.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm