
Грызлов сообщил о начале диалога по особому статусу между Киевом и Донбассом
Москва, 25 июня. Политическая подгруппа контактной группы по урегулированию в Донбассе начала детальное обсуждение закона об особом статусе этого региона, сообщил журналистам полпред РФ в группе Борис Грызлов по итогам видеоконференции.
По словам Грызлова, на совещании в четверг главной темой обсуждения стал закон об особом статусе Донбасса и меры контроля за прекращением огня.
«Украина в очередной раз затягивает принятие необходимых решений. Складывается впечатление, что главная цель Киева на переговорах — не комплексное политическое урегулирование, и не реинтеграция Донбасса. Нам известна эта позиция руководства Украины, — сохранить санкции против России под любым предлогом», — заявил представитель РФ.
Грызлов напомнил, что основная
Читать на riafan.ru



