Грузовик снес стену кафе под Воронежем и едва не задавил посетителей
В Воронежской области трое мужчин, которые зашли перекусить в кафе, едва не погибли, когда стену рядом с ними снес грузовик. ЧП, которое по счастливой случайности обошлось без жертв, произошло в селе Большой Самовец Эртильского района. Оно находится на границе с Липецкой и Тамбовской областями.
Очевидцы разместили видео момента, когда MAN въехал в придорожное кафе "Чародейка", которое в основном его посещают дальнобойщики. Инцидент произошел в половине восьмого вечера, 20 февраля.
По словам владельца торговой точки Эдуарда, водитель MAN в тот день ужинал в кафе. Мужчина забыл на кассе минералку и вернулся за ней, оставив грузовик с включенным двигателем "Пока он ходил, воздух набрался в тормозную систему, вот машина и поехала.
Читать на ren.tv
