
Два человека погибли в ночном столкновении трех грузовиков под Воронежем
В ночь на 2 марта на трассе М-4 в Рамонском районе произошло столкновение трех грузовых автомобилей, в результате которого погибли два человека, а еще одному понадобилась госпитализация.По сообщению ГУ МВД, трагедия случилась в 3.40 на 487 км трассы «Дон». На данный момент известно, что грузовик «Газон Некста», за рулем которого находился 29-летний воронежец, врезался в стоящий на краю дороги «КамАЗ».
От удара фура въехала в стоящий впереди еще один «КамАЗ». Оба «КамАЗа», судя по всему, остановились из-за поломки одной из машин.
С дефектом пытались разобраться водитель фуры и его пассажир. Они-то и попали под удар: пассажир скончался на месте, а водителя «КамАЗа» отправили в больницу.Также погиб и водитель «Газона».
Читать на gorcom36.ru

