
Группу копов на Донбассе заподозрили в наркоторговле и похищении людей
Правоохранители похищали наркоторговцев, отнимали у них амфетамин и торговали ним сам. Также они продавали боеприпасы, а с нарколедьцов вымогали деньги за непривлечение к ответственности.
Четырех полицейских в Донецкой области обвиняют в похищении наркоторговцев, вымогательстве выкупа, торговле наркотиками и боеприпасами. Об этом в среду, 25 ноября, сообщает пресс-служба прокуратуры области, передает Корреспондент.
По данным следствия, в течение апреля-июля 2020 года правоохранители в составе организованной группы занимались сбытом наркотиков и боеприпасов. Также они применяли насилие к лицам, которые занимались изготовлением и сбытом амфетамина, незаконно лишали их свободы, незаконно проникали в их дома, изымали наркотики с целью их
Читать на from-ua.com


