

Группа туристов из России потерялась в горах Абхазии
Днем 12 мая в МЧС Абхазии поступило сообщение о том, что туристическая группа пытается самостоятельно спуститься с высокогорья, однако один из туристов этого сделать не может и ему нужна помощь. Россияне передали спасателям ориентировочные координаты места его нахождения. Однако при облете территории, его так и не удалось найти.
Спасатели направились на встречу спускающейся с гор группе. Затем будет принято решение о дальнейших поисках оставшегося в горах туриста, сообщает пресс-служба МЧС Абхазии.
Уточняется, что туристическая группа из России состоит из членов клуба любителей туризма из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга.
Тем временем в Адыгее
Читать на kubnews.ru

