

Группа «Фабрика» рассказала о выступлении на «Дожинках» в Беларуси
Российская поп-группа «Фабрика», в которую входят Ирина Тонева, Александра Попова и Антонина Клименко, дала интервью в программе «Наше утро». Там девушки поделились впечатлениями о белорусской публике и выступлении на «Дожинках».«Быть на областных Дожинках для нас было что-то потрясающее.
Люди нас встретили с открытой душой, хотя было холодно, шли дожди. Но нас погода не остановила, спасибо слушателям, зрителям за то, что нам подпевали и с удовольствием принимали наши новые песни».
Белорусов девушки охарактеризовали как очень душевных, теплых и открытых людей.«Белорусский зритель нас всегда удивляет выбором песен, очень часто они просят нас спеть песни, которые мы обычно не исполняем», – отметили исполнительницы. Подробнее – в
. Читать на ont.by
