
Грожан: не вернулся бы в «Хаас», если бы меня позвали
Бывший гонщик «Хааса» Ромен Грожан признался, что отказался бы от предложения вернуться в американскую команду. «Многие задают мне вопрос, вернулся бы я? Нет, не вернулся бы.
Мне очень нравится здесь, в США, в IndyCar. Мне нравится каждый гоночный уик-энд, потому что здесь я могу сражаться за победы.
Я помню каждую гонку в Формуле-1, это часть меня, но сейчас я начал новую главу в своей жизни, и в этой главе будут победы в гонках и борьба за титул. Так что я бы отказался, даже если бы меня позвали.
Но я рад за Магнуссена. Да, у нас были непростые отношения, мы по-разному думали о поведении на трассе по отношению к напарнику.
Но он отличный парень и будет хорошим опытным партнёром по команде для Мика Шумахера. Я надеюсь, что у «Хаас» быстрая машина», — приводит слова Ромена Грожана Motorsport Week.
. Читать на championat.com