



Гришин рассказал об увольнении из структуры «Локомотива»
Бывший футболист ЦСКА и ряда других российских клубов Александр Гришин рассказал о своём увольнении из «Локомотива». Напомним, специалист возглавлял вторую команду железнодорожников – «Казанку». В октябре он публично раскритиковал решение руководства «Локомотива» отправить в отставку Марко Николича и пригласить на его место Маркуса Гисдоля.
Незадолго после этого Гришина уволили из структуры московского клуба. Отечественные СМИ связали эти события между собой. «Ничего не произошло.
Я не знаю, что там было. А почему тема поднялась? Я сказал своё мнение. То, что Николич – хороший тренер? Это бесспорно.
Ну, он «Локомотив» привёл к Лиге чемпионов. Он играл там достойно. Гришин всегда высказывает своё мнение? Всегда.
Читать на championat.com