Григорян: через какой нахрен год Россию вернут в УЕФА? Вы в своём уме? Вы где живёте?
Тренер женского футбольного клуба ЦСКА Александр Григорян резко высказался о возможном возвращении российских клубов в еврокубки. «Хочу процитировать четверостишие Губермана: Вся наша склонность к оптимизму – от неспособности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить.
Вы в своём уме? На следующий год, может быть, через год нас вернут в УЕФА? Вы издеваетесь? Вы где живёте? Вы же люди, вы руководители. У вас, блин, стратегически мозг должен быть устроен.
Вы романтики? Через какой нахрен год нас вернут, через какие нас 3-4 года вернут? Вы вообще о чём?», — сказал Григорян в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ», обращаясь к коллегам по студии. В России вместо нового турнира хотят реформировать Кубок.
Как он поменяется? Родригао подписал контракт с «Зенитом». Главные новости дня
. Читать на championat.com

