
Григорий Лепс в Донецке поздравил оккупантов и поел "вражеского" американского печенья (фото)
Российский певец приехал в захваченный город поздравить батальон "Пятнашка" с Днем рождения. Российские захватчики угостили его сладостями из США. В оккупированном Донецке побывал российский певец Григорий Лепс.
Об этом говорится в материале DonPress от 3 июля. Артист приехал на захваченную российскими войсками территорию, чтобы поздравить оккупантов. Вражеский батальон празднует "День рождения".
В соцсетях распространяют фото Григория Лепса, который поддерживает войну в Украине, из кабинета командира группировки "Пятнашка" Ахры Авидзбы "Абхаза". На снимке мужчины пьют кофе или чай с американским печеньем Oreo. Напомним, 14 июня в росСМИ сообщили, что российские артисты Григорий Лепс и Николай Басков поддержали инициативу выплачивать 1 миллион рублей военным, которые выведут из строя танки ВСУ.
По замыслу, россияне смогут получать вознаграждение за каждый подбитый или захваченный Leopard или Abrams. В Казахстане отменили концерт певца Григория Лепса из-за его скандального заявления о готовности поддержать инициативу выплат за танки. Компания Makao Luxury Village Resort разорвала договор с организаторами концерта о предоставлении площадки для выступления.
Ранее, 8 мая во Львове произошел скандал из-за песни Григория Лепса. Мужчины громко слушали его композицию, сидя в машине Range Rover в центре города. На замечание местного жителя о происхождении артиста поклонники Лепса прибегли к агрессии.
. Читать на focus.ua

