




Грэм Поттер высказался о своём будущем в «Челси»
Главный тренер «Челси» Грэм Поттер высказался о своём будущем в клубе после поражения от «Манчестер Сити» (0:1) в матче 19-го тура английской Премьер-лиги. «Владельцы — миллиардеры, поэтому они довольно умны. Умнее меня, это точно.
Таким образом, они понимают проблемы, с которыми мы сталкиваемся, и направление, в котором мы хотим двигаться. Я здесь четыре месяца, и пять-шесть недель из них были потеряны для клубного футбола.Думаю, что Пеп (Гвардиола. — Прим.
«Чемпионата») был год до того, как они что-то выиграли, и Микелю (Артете. — Прим. «Чемпионата»), и Юргену (Клоппу.
— Прим. «Чемпионата») потребовалось немного времени. Но, очевидно, по какой-то причине для меня всё может быть по-другому.
Но я не ставлю перед собой временных рамок. Знаю, какая ответственность возложена на нас здесь.Но также знаю, на что я способен, и какими качествами обладаю. У меня есть полная поддержка от владельцев, игроков и персонала.
И вы можете видеть по нашей поддержке трибун, которая была фантастической, но всегда найдутся люди, которые сомневаются.Вы ничего не можете сделать, но, конечно, я здесь не для того, чтобы кого-то убеждать. Я здесь для того, чтобы делать свою работу, а потом, если она убедит, тогда всё в порядке», — приводит слова Поттера Sky Sports. «Челси» занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 25 очков.
Читать на championat.com