Греческий медик отправился в реанимацию сразу после укола американской вакцины
Очередной трагичный инцидент, связанный с вакциной компании «Pfizer», произошел в Афинах.Как сообщает телеканал «Skai», заместитель главного врача одной из больниц столичного пригорода попал в реанимацию вскоре после того, как ему укололи американскую вакцину. У него проявились симптомы инфекции нижних дыхательных путей, потому врача пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.До вакцинации у 54-летнего медика не было признаков болезни, но его состояние ухудшилось сразу после вакцинации.
Теперь он проходит лечение в главной государственной больнице «Никаи».Случай не стал первым с начала применения вакцины американского производства. Так, с побочными эффектами столкнулись сначала британцы, а потом американцы.
Читать на news-front.info