

Военные медики из Воронежа получили второй укол вакцины от COVID-19
Медики воронежского военного госпиталя прививаются от коронавируса. И для них это уже следующий этап вакцинации, спустя три недели после первого сотрудникам сделали необходимый второй укол препарата «Спутник V». Всего для персонала только этого госпиталя доставили свыше 300 доз вакцины.
В целом для войск Западного военного округа, куда входит и наш регион, уже передано около 32 тыс. доз. В Воронеж груз, температура которого не должна подниматься выше -18, привезли в термоконтейнерах из Московской области. После первого этапа вакцина для второго укола хранилась в отдельных холодильниках госпиталя.
Все это время военные врачи наблюдали за состоянием тех, кто уже сделал первый укол. Ирина Хатунцева рассказала, её организм на препарат
Читать на vestivrn.ru