



Гранты мэрии Сыктывкара получили семь НКО
Отбор социально значимых проектов в рамках конкурса грантов некоммерческих организаций прошел накануне в городской администрации. Как сообщает пресс-служба мэрии Сыктывкара, во втором полугодии на поддержку общественных инициатив из муниципального бюджета, также как и в первом, выделено 500 тысяч рублей.
В конкурсную комиссию под председательством вице-мэра Елены Семейкиной вошли представители администрации города, Общественной приемной главы Республики Коми по г. Сыктывкару, представители общественности и Совета Сыктывкара.
Всего на комиссии было рассмотрено девять проектов, из которых семь были поддержаны конкурсной комиссией.
Средства грантов в форме субсидий получат следующие проекты:
- "Открытые тренировки по стрельбе из лука для
Читать на komiinform.ru