
Гранлунд: мнение Хартикайнена стало весомым аргументом в пользу перехода в «Салават»
Финским форвард Маркус Гранлунд прокомментировал заключение двухлетнего контракта с «Салаватом». «Уфа — отличный город, здесь всегда много болельщиков на «Уфа-Арене» (в 2013 году Гранлунд бывал в столице Башкортостана во время молодёжного чемпионата мира.
— Прим. „Чемпионата“).
В Уфе был классный турнир, но, к сожалению, нашей сборной не удалось выиграть тот чемпионат. Я разговаривал с Тему Хартикайненом, и он сразу сказал, что Уфа – отличное место, где можно играть.
Его мнение стало весомым аргументом для меня. Также я знаком с Филипом Ларсеном, мы с ним вместе играли за «Ванкувер», и я, конечно, поговорил с ним.
Он рассказал о том, какой это хороший город, классная команда с крутыми фанатами, поэтому я очень рад, что буду играть тут. Что
. Читать на championat.com