
Грабитель-сибиряк напал на жителя Воркуты в центре Петербурга
Неприятная встреча произошла между жителями Иркутска и Воркуты в Петербурге: 17 ноября один мужчина ограбил другого прямо в центре города. О случившемся 36-летний житель севера сообщил в полицию Центрального района.
Он рассказал, что неизвестный напал на него на третьем этаже дома № 56 на Лиговском проспекте и отобрал у него телефон стоимостью 19 850 рублей. Грабитель из Ленобласти отобрал диктофон, зонт и куртку у кондуктора в ПетербургеГрабителя из Вырицы задержали по горячим следамПо факту случившегося сразу возбудили уголовное дело и приступили к поиску злоумышленника.
Накануне утром подозреваемого в преступлении задержали. Им оказался 32-летний безработный житель Иркутской области.
Читать на online47.ru
