
Грабитель банка поехал на такси из Петербурга в Москву и был задержан
Налётчика, который ограбил банк в Петербурге при помощи игрушечной гранаты, задержали сегодня в Москве. Злоумышленник представился клиентом отделения и вместе с документом показал кассиру гранату и потребовал наличные.
Девушка выполнила требования. Добычей преступника стали 2,5 миллиона рублей.
Как выяснялось, на преступление он пошёл из-за долгов. Впрочем отдавать их он не торопился.
24-летний налетчик на такси отправился в столицу. За поездку заплатил 22 тысячи рублей. Потом купил два дорогих смартфона последней модели и брендовую одежду.
Оставшиеся деньги он хранил в гостиничном номере, куда и нагрянули полицейские. За два дня он успел потратить почти 700 тысяч рублей.
. Читать на ren.tv

