
Государственный министр Арцаха: Жителей Степанакерта эвакуировать не будут
Жителей Степанакерта эвакуировать не будут. Об этом на встрече с журналистами 2 октября заявил государственный министр Арцаха Григорий Мартиросян.
«Такое решение будет принято только в случае необходимости. До сих пор были эвакуированы жители некоторых населенных пунктов, которые находятся в нескольких километрах от боевых действий»,- отметил он.
Госминистр добавил, что соответствующие возможности обеспечить всех жителей города убежищем есть. «Более того, есть дополнительные ресурсы даже расширить эти возможности.
Оценка ущерба проводится очень оперативно, и завтра уже планируем начать ремонтные и восстановительные работы домов и жилья и не только в столице», - подчеркнул Мартиросян. Он добавил, что артобстрелу до сих пор подвергалась, не
. Читать на news.am