

Госдеп высказался насчет Навального, Лукашенко, Тихановской и санкций
Власти США настроены на диалог с Россией по различным проблемам, в том числе по ситуации с блогером Алексеем Навальным. Об этом рассказал первый заместитель госсекретаря Стивен Биган.
Политический деятель обратил внимание на то, что позиция Штатов по Белоруссии и Навальному не связана с переговорами с Россией по стратегической стабильности. В Вашингтоне рассчитывают, что у Москвы такой же подход.
При этом Стивен Биган отметил, что якобы отравление Навального является трагическим. По его словам, российские власти должны быть заинтересованы в разбирательстве по делу блогера, поскольку это бремя целиком лежит на их плечах.
В Госдепе отметили, что применение нервно-политических веществ в отношении россиянина является немыслимым. Что касается
. Читать на vesti.ru


