
Госдеп сообщил, когда США введут новые санкции против "Северного потока-2"
Об этом заявил представитель Государственного департамента США Нед Прайс, информирует "ДС".
"Итак, по Nord Stream 2, мы говорим об отчете, который мы подали в Конгресс накануне. В этом отчете подробно приведены о деятельности ООО "КВТ-РУС", которая подпадает под санкции", — цитирует его слова Укринформ.
Прайс уточнил, что эта организация сознательно эксплуатировала свое судно "Фортуна" для продолжения строительства газопровода. Против них были введены санкции США.
"Конечно, на этом история не заканчивается. Каждые 90 дней обязаны предоставлять Конгрессу обновленную информацию о нашем анализе и определение активности, подпадает под санкции в контексте Nord Stream 2", — подчеркнул представитель Госдепа.
По его словам, если в течение этого
Читать на dsnews.ua

