

Горожанин поругался с женой, выпил и сел за руль (видео погони)
В Саратовском районе сотрудники ДПС устроили погоню за пьяным мужчиной. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД в видеосюжете.
По информации ведомства, водитель автомобиля проигнорировал требования полицейских остановиться и начал скрываться от стражей порядка. Однако позже его догнали и остановили.
Мужчина рассказал сотрудникам ДПС, что поругался с женой и выпил два бокала вина.
«Мне кажется, ко мне претензий нет», — заявил саратовец.
Однако алкотестер показал 1,28 промилле. Это подтвердило, что мужчина выпил гораздо больше спиртного. На нарушителя составили административный протокол. В ГУ МВД отметили, что за руль он сядет не скоро.
Также горожанам напомнили, что подобные рейды будут продолжены. Полицейские добавили, что
Читать на nversia.ru