Городские службы оперативно ликвидировали последствия непогоды в Москве
Городские службы оперативно ликвидировали последствия непогоды в Москве, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Петр Бирюков.
"По данным на 09.30 мск, зафиксировано 42 случая падения деревьев, больше всего - в Восточном и Северо-Западном административных округах, подтоплений не допущено. Пострадавших нет", - отметил Петр Бирюков.
Вильфанд рассказал о возвращении аномальной жары в Москву"Городскими службами были оперативно приняты меры по ликвидации последствий непогоды. В работах принимали участие 155 сотрудников Комплекса городского хозяйства и свыше 50 единиц различной коммунальной техники", - сообщил заместитель мэра.
Он напомнил, что ранее из-за сильного ветра, грозы и ливня городские службы были переведены в режим
Читать на rg.ru

