
«Гори в аду, тварь!»: Маргарита Симоньян жестко высказалась о позиции Пашиняна в Нагорном Карабахе
Главный редактор международного телеканала RT Маргарита Симоньян достаточно бурно и гневно отреагировала на ситуацию в Нагорном Карабахе, а именно подписание мирного соглашения между Баку и Ереваном при посредничестве России. В своем Telegram-канале она трижды повторила фразу: «Гори в аду, тварь!» и заявила, что именно такие настроения в настоящее время царят в Армении и на ее кухне.
Изображение взято с: Instagram @_m_simonyan_ Судя по всему, Маргарита Симоньян очень пристально следить за событиями в Армении. Она одной из первых сообщила о подписании мирного соглашения с Азербайджаном и последующим за этим погромом в здании правительства Пашиняна, где люди кричали: «Мы видели, как мальчишки умирали, а ты думаешь, ты куда-то убежишь,
. Читать на actualnews.org

