Гордон: Мы видели бурятов дагестанцев чеченцев якутов и другие нацменьшинства. Путин чистит Россию. Он и его — русские нацисты
Он и его окружение их называют "чурками". Я в этом не сомневаюсь. Они нацисты. Для них что казах, что таджик, что грузин — это все "чурки".
Они так воспитаны. Они всю жизнь так жили. Эта фашистская клика российская параллельно решает задачу очистки России от инородцев, от нацменьшинств. "Россия для русских" — это их извечный лозунг.
Он думает так: бурятов не жалко, якутов не жалко, чеченцев не жалко. Мало они наубивали чеченцев — 150 тысяч чеченцев полегло во время двух русско-чеченских войн. Так они еще этот многострадальный народ сюда в Украину.
Если перемолоть это, так не жалко, а русских пожалеем", – сказал Гордон.Журналист призвал жителей России сопротивляться системе и протестовать против мобилизации."Пользуясь случаем, обращаюсь к дагестанцам и ко всем в России, кто меня смотрит: не идите на убой, вас гонят, как как скот, для того, чтобы вы нашли тут свою смерть. Не идите сюда. У нас новейшее натовское вооружение.
Мы будем убивать всех, кто придет на украинскую землю. Вы будете приезжать домой в пакетах. Вас не будут узнавать ваши родственники.
Не идите! Протестуйте, выходите на улицы. Этому деду не долго осталось", — подчеркнул Гордон.21 сентября Путин заявил, что подписал указ о проведении частичной мобилизации в России для пополнения войск, вторгшихся в Украину. Министр обороны РФ Сергей Шойгу уточнил, что призыву подлежат около 300 тыс.
Читать на gordonua.com
