Гомельчанка зарезала мужа, а милиции сказала, что «он пришел домой с ножом в груди»
Милиция в рассказ не поверила.Гомельчанка обратилась в милицию с сообщением, что неизвестный ударил ножом ее мужа. Прибывшие милиционеры обнаружили мужчину мертвым.
Но оказалось, что нападения неизвестного не было, сообщает пресс-служба МВД.В Гомеле 44-летняя женщина вызвала милицию, и сообщила, что на ее 40-летнего мужа напал неизвестный с ножом. Прибывшие милиционеры обнаружили мужчину мертвым.«Позже выяснилось, трагической истории предшествовало застолье.
Во время скандала мужчина поднял руку на свою жену. Это настолько возмутило женщину, что она схватила со стола кухонный нож и ударила им мужа в область груди», — рассказали в ведомстве.Со слов женщины, она всего лишь хотела припугнуть мужа, но не рассчитала силы.
Читать на charter97.org
