Головин: главное, что "Монако" остался в Лиге 1
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин прокомментировал минувший сезон чемпионата Франции по футболу, ставший для него первым в новом клубе. Россиянин старается видеть позитивные моменты.
"Для нас очень важно было сохранить прописку в Лиге 1, и самое главное, что поставленная в заключительных турах задача была решена, — приводит слова Головина Чемпионат.Com. – Что же до личных выступлений, то сложно говорить о них в отрыве от командных результатов. Я переехал в новый чемпионат, страну и на это требуется адаптация. Были матчи получше, были похуже, но я играл регулярно, помогал команде, как мог".
"Сейчас уже чувствую себя в команде гораздо увереннее, чем год назад. Это позитивно. Нужно выносить полезный опыт. Им...
Читать на vesti.ru