
Голосование в Петербурге проходит активно и по всем санитарным нормам
Голосование в Петербурге проходит без нарушений и в штатном режиме, сообщает корреспондент «Политики сегодня».
Все избирательные участки подготовлены по санитарным нормам: гражданам выдаются индивидуальные средства защиты, проверяется температура, все голосующие соблюдают социальную дистанцию, перед входом в помещение расположены антибактериальные коврики. Во время дезинфекций участков всех избирателей просят подождать на улице.
Корреспондент «Политики сегодня» отмечает большой поток петербуржцев, желающих проголосовать. Уже с 8 утра, несмотря на дождливую погоду в городе, на многих участках были избиратели. С утра голосовали в основном пенсионеры, но к обеду людей стало больше. Ни один из участков не пустует. Многие приходят целыми семьями.
Читать на polit.info
