

Голос країни 2021 - как прошел второй выпуск 11 сезона - смотреть видео онлайн - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 31 января, на телеканале "1+1" прошел второй выпуск 11 сезона популярного украинского песенного проекта "Голос країни". Новые участники слепых прослушиваний показали свои сильные стороны в вокале для того, чтобы воплотить мечту зажигать на большой сцене.
К кресла тренером вернулись Тина Кароль и Дмитрий Монатик, а к ним присоединились Надежда Дорофеева и Олег Винник. Каждый из них пополнит свою команду участниками. Первым на сцену вышел Богдан Муха, который исполнил песню "Show must go on" группы Queen.
Парень пришел на "Голос", чтобы развеять все мифы о рок-музыкантах. Он стремится попасть на шоу, чтобы учиться в лучших и вдохновиться творческой атмосферой проекта.
Богдан продолжает борьбу на шоу в составе Олега Винника.
. Читать на telegraf.com.ua
