



Голикова: в 2020 году в России не было смертей от прививки против COVID-19
Случаев смерти после вакцинации препаратами от коронавирусной инфекции в прошлом году не зафиксировано. Об этом заявила в ходе выступления в Государственной думе вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
Данных 2021 года пока нет, мы подведем итоги. (До 2021 года) у нас не фиксировалось случаев после вакцинации.
Татьяна Голикова, вице-премьер России
На этом же заседании она заявила, что специалисты не исключают изменения сроков ревакцинации от COVID-19 из-за штамма "омикрон". По словам Голиковой, в некоторых государствах, где был обнаружен данный вариант штамма коронавируса, рекомендуют ревакцинироваться раньше, чем через полгода.
Ранее в Минздраве назвали основные проявления постковидного синдрома.
Фото: kremlin.ru
Читать на piter.tv