Голикова рассказала о смертности от коронавируса в России
Вице-премьер также рассказала о неисполнении только одного пункта из плана по борьбе с COVID-19. Причем невыполнение этого пункта является положительным знаком
Летальность от коронавируса в России составила 2,3%, что значительно ниже, чем показатели в других странах. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе заседания координационного совета по борьбе с распространением коронавируса, сообщает РИА Новости.
Вице-премьер также сравнила показатель смертности за пять месяцев 2020 года с аналогичным в прошлом году. По ее словам, он не вырос, оставшись на прежнем уровне. «Это означает, что, несмотря на прирост смертности в апреле и мае, у России был резерв по снижению смертности», — указала Татьяна Голикова.
Вице-премьер также
Читать на bfm.ru

