Голикова понадеялась, что пандемия отступит в 2021 году
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова надеется, что в 2021 году получится преодолеть трудности, которые принес этот год. По ее мнению, для этого есть все основания.
Она также выразила надежду, что в новом году пандемия коронавируса отступит. Об этом Голикова сообщила на брифинге 28 декабря, передает ТАСС.
В ходе брифинга 4 декабря Голикова рассказала о ситуации с коронавирусной инфекцией в России. По ее словам, можно говорить об осторожном оптимизме. В подтверждение своих слов Голикова привела статистические данные, согласно которым число российских регионов, где эпидемиологическая обстановка понемногу улучшается, увеличилось с 50 до 61.
Ранее главный санитарный врач России Анна Попова рассказала, когда в стране закончится пандемия COVID-19.
Читать на profile.ru

