Голикова: 17 регионов могут приступить к снятию ограничений по коронавирусу
В связи со снижением коэффициента распространения коронавируса сегодня уже 17 регионов России могут начать снимать ограничения. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в рамках «правительственного часа» в Совете Федерации.
«Сегодня по самому ключевому показателю — коэффициенту распространения — могут перейти на первый и даже последующие этапы (снятия ограничений) 17 регионов страны», - сообщила Голикова.
По её словам, решение о смягчении ограничительных мер можно принимать после уменьшения прироста случаев инфицирования.
«У нас заработала промышленность, стройка, агропромышленный комплекс, ряд других направлений», — отметила Голикова.
При этом сферы услуг, которые непосредственно контактируют с населением, открываются в соответствии
Читать на pnp.ru


